41 школа рулит! И ваще ГЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 41 школа рулит! И ваще ГЫ! » Тестики » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне отень понравился тест , решила выложить=)

http://grudina.info/newyear/

0

2

Вот че у мя получилось)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут влад. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я рулю". Мой папа работает супер челом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошол в ЖОПУ" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не влад, а Чел ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне я че доктор??. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне я че доктор??. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! влад

0

3

Ну как вам???

0

4

АУ!!!

0


Вы здесь » 41 школа рулит! И ваще ГЫ! » Тестики » Письмо Деду Морозу